Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.01.2002, 21:38
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Сергей Александрович!
Я очень рад встретить в Вашем лице единомышленника. Я как и Вы читаю профессиональную литературу практически только на английском и так уже последние лет 10. Я также согласен с Вами, что ядерная медицина в нашей стране по сравнению скажем с Америкой, где я провожу много времени, находится в зачаточном состоянии. Я бы очень хотел чтобы в том числе Ваши усилия привели бы к какому то прогрессу в нашей стране. А теперь задам Вам несколько вопросов:
1. Какого специалиста по NM в Санкт-Петербурге, работе и результатам которого можно было бы доверять, Вы знаете. В нашей клинике скрининг по поводу рака простаты проходят до 150 мужчин в неделю и мы выявляем много раков, к счастью много и стадий Т1в-Т2. Для исключения mts мне бы хотелось сотрудничать с настоящим профессионалом.
2. Если Вы что-то узнаете о наличии в России Capromab Pentetide дайте знать.
3. Делается ли в России радиоизотопное сканирование миокарда с изучением миокардиальной перфузии, фракции сердечного выброса и т.д. (Sestamibi Cardiac Stress Test)?

И теперь предложение Вам. Если Вы заинтересованы в контактах с американскими коллегами я могу свести Вас с Dept. of Nuclear Medicine госпиталя Госуниверситета штата Нью-Йорк в Стони Брук с которым мы давно и продуктивно работаем. Меня кстати зовут Алексей Викторович, хотя я предпочитаю общение без отчества, через и-нет уж точно. С уважением.
Ответить с цитированием