Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.10.2006, 22:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Абсолютно нелогично - вы не видите своей гипофиз изнутри и не знаете насколько за период тиротоксикоза был заблокирован Ваш ТТГ. При тех низких цифрах, которые вы имели перед операцией сама методическая погрешность достаточно велика, кроме того, хирург работает не под электронным микроскопом и ткань остается на глазок ( про то, что всем было бы проще, не оставляй хирург ее, я уж молчу). в равной степени я молчу о том, что вам с соседкой клетки оставленной железы не давали клятву рабоать и дальше одинаково. Я понимаю стремление как-то оценить свое заболенвиае и иметь контрль над ним, но для этого вначале нужно получить информацию - сайт Тронет для больных создан для этого. Вы ощущаетет проблему, построив псевдологическую цепочку из ошибочных посылок
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием