Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 07.06.2012, 15:16
IceCandy IceCandy вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.04.2012
Город: Витебск
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
IceCandy *
Отдых на море (Кипр) с 8 мес. ребенком с АД

Ольга Владимировна, здравствуйте! Нам 7.5 месяцев.

1. Получается сцедить два раза в день где-то по 10 гр. Правая грудь в два раза больше левой, вроде все как всегда, молока там достаточно. Что еще можно предпринять?
2. Повторю вопрос: Как лечить точечные красные прыщики по всему лицу? Также увлажн. косметикой, Элиделом и Адвантаном? Они с очень выраженной ЖЕЛТОЙ корочкой, напомню, у нас на лице стафилокок 10 в 4. ничего такого бактериального нам никто из врачей (аллерголог, дерматолог, педиатр) не назначал. На фото видно, но в живую более желтые корочки. Здесь читала, что можно использовать фукорцин или бакробан или мирамистин. Нам надо?
3. Гидрокортизон менее активен чем Адвантан? Если да, то нам имеет смысл перейти на гидрокортизон? так как адвантан помогает с первого раза.
4. И самое главное. Брат пригласил нас с малышом на Кипр на 10 дней, так как пропадает путевка. Наш педиатр сказал, что я сумасшедшая и ребенку в 8 месяцев трудно акклиматизироваться. Я и сама боюсь, вдруг обострение АД случится или молоко пропадет. Но решила, что поеду. Какое ваше мнение по поводу отпуска с 8 мес. ребенком на море в июле. И если вдруг молока не станет, то на какую смесь перейти с полным расщеплением белка или частичным? Или достаточно будет каш безмолочных и овощей?
5. Подскажите, пожалуйста, из серии Урьяж Cu - Zn что лучше? крем, спрей, гель? не знаю, что можно ребенку до года. Вы наверное рекомендовали нам это? - Дерматологический крем против раздражений

Спасибо
p.s. не могу фото выложить, нет прав?
Ответить с цитированием