Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 08.05.2009, 09:11
stameska stameska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Город: оренбург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) за 2 сообщений
stameska этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Всех прздником Дня Победы!
У моей дочки произошел "Вираж".
За два дня я услышала следующие мненеия родных:
1) Никаких таблеток, потому что...
2) В диспансер идти не надо, потому что там можно заразится еще больше (мое мненеие - больные, опасные для общества лежат в больнимце, а не сидят в поликлинике. И во все поликлиники я ребенку надеваю защитную повязку за 1 руб в аптеке)
3) надо пить только козье молоко - и таблетки не нужны (мое мненеие - зачем-то придумали кучу дорогих лекарств, когда так просто - развести стадо коз)
4) В садике говорить не надо - выкинут (мое мнение - инфицирование - не заболевание, и заразить им нельзя)
5) Класикка жанра - Вираж из-за того, что ребенок помыл ручки и поплавал в садике в бассейне (в 1960 году моя мама при перке помыла ручку - год стояла на учете)
6) нужно супер-белковое и калорийное питание - мясо на завтрак, обед, ужин (мой комментарий - а почки мы не посадим? Белок наверное нужен, но в возрастной норме, да и белок - не только мясо, но и молоко, творог, сыр, рыба...)
7) Это все из-за прививки БЦЖ (а без прививки - игра в "Русскую рулетку").
8) Зачем сделали прививку Манту и ввели туберкулез ребенку? А вот в яПетербурге ребенку сделали манту и у него начался туберкулез колена... (мой комментарий - Манту это реакция, а не прививка, а после - не значит вследствии);
В обдем, это не все мненеия родни.
Во вторник идем к фтизиатру дляболее полной диагностики. Сделали с мужем флюрографию, дочке- рентген легких, сдали кровь. Если будет назначено фтизиатром-педиатром лечение - будем пить таблетки (муж на работе догововорился о выплате зарплаты за 2 месяца вперед для покупки лекарств).
За это меня назвали мамой -ехидной.