Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.05.2022, 19:11
MrKioppqas MrKioppqas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Майкоп
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
MrKioppqas *
Здраствуйте у меня было f23, из-за сильного стресса, 2 разз случился после 2 года, тоже после сильного стресса из-за навязчивые мысли, у меня я со школы еще невротик, почти каждые 2 месяца были сильные стрессы, в итоге 35 раз сильного стресса произошел психоз, не было галюцинаций и бреда, только психомоторное возбуждение и всякие другие симптомы, я жил без таблеток 6 месяцев но случается все из-за навязвивых мыслей 6-7 дней просто не сплю навязчивые мысли мучают сильный стресс, в итоге опять начались эти симптомы это может быть даже не полиморфное расстройство потому что не было бреда и галюцинаций, но я хочу решить эту проблему всякие такие анафранилы и феварины и другие таблетки от окр, мало помогают или дают сильные побочки и вообще не помогают, в итоге я решил, что я невротик очень сильный у меня такой вопрос я думаю стоит пить афабазол или фенибут, что бы избегать именно вспышек сильных стрессовых, или уменшит стресс или вспышки стресса, потому что я понял что навязвивых мыслей мне не избежать, но хочу уменшить стресс от них или эти вспышки подскажите, что лучше от стресса и тревоги Афабазол или фенибут, другие средства дают побочки сильные я их не хочу использовать, потому что они не помогают.

Просто если бы я раньше подумал что сильный стресс постоянно это плохо у меня бы не случилось не каких псих. расстройств. поэтому ваш ответ очень важный для меня.

извините за ошибки в тексте, просто щас голова плохо соображает.

просто я не вижу всю жизнь принимать нейролептики, мне врач сам сказал 1-2 года максимум я их пропил, но из-за стресса опять все начинается, я не говорю убрать вообще стресс, а именно чтоб не было эмоциональный нервозных вспышек, из-за которых у меня возникает симптомы всякие.

Просто психическое состояние это проходит быстро буквально за 1 месяц симптомов нету, но не вижу смысла пить нейролептики всю жизнь
Ответить с цитированием