Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.04.2015, 11:22
JuliaFonMarch JuliaFonMarch вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
JuliaFonMarch этот участник положительно характеризуется на форуме
Буду жаловаться здесь, выплескивать из себя-то надо. Не могу все время в себе носить.

Вот должна я сегодня поехать документы дочкины забирать. В паспортный стол. Предупреждала за неделю. Вот вчера мы с отцом так мирно поездили утром, я сходила к врачу, он посидел с внучкой. Отец, не врач... А сегодня что? Утром съездили на прогулку, он зашел в магазин. "Сигарет купить". Приехали домой, я час провела с дочей - кормила, укачивала, потом передала ему, а сама пошла готовить. Занимаюсь значит, готовлю, посуду мою, и прислушиваюсь краем уха, что у них там происходит. Кажется мне его голос странным, излишне громким и как бы смазанным. Выспрашивает, что же она не спит, как будто она ему ответит. Я преисполняюсь подозрений, иду в его комнату, смотрю на журнальный столик, и о да, обнаруживаю на две трети опустошенный четок.

Я сколько раз ему говорила, выпил - к ребенку не подходи! Зараза!!!! Ну что мне было делать?! У меня утка наполовину готовая, кроме нее в доме есть нечего, посуды гора, стол уделанный. Бросать все это невозможно. Ладно, усилием воли отодвинула мысли на задний план, быстро доготовила. Благо, ребенок уснул.
Сидим, кушаем, дед радостно рассказывает, как он внучку одними словами уговорил уснуть, даже не качал. Даже не качал, зараза!!! Я мрачно "угу" да "ага". Поели, он ушел, я стала мыть посуду, она проснулась и заплакала. Дочь, не посуда... Смех сквозь слезы(((

Бросилась я к ней, взяла, кормлю. Пошла дверь в комнату закрывать. А тут этот товарищ как раз идет поглядеть, чего там внучка делает. Я аккурат перед его носом дверь закрыла, потому как некомфортно мне с голой грудью у кого-то на глазах разгуливать. Конкретно у него на глазах в степени неудобно, потому что человек неадекватный местами, меня, дочь! Выпив, норовит потрогать за ягодицу или за грудь. Вот пишу и самой неудобно, но неееет, какого черта я должна за него краснеть? Честно говоря, я не знаю, истинно ли он во мне видит сексуальный объект или это я достраиваю. Я еще с давних пор напугана тем, что он напившись пришел ночью в комнату, снял трусы и стал садится на мою кровать. Еще мама была жива, слава богу. Он отговорился, что перепутал в коридоре направления, что в туалет шел. Но бог его знает, что он там имел в виду. Несколько лет назад он меня буквально изводил тем, что выспрашивал, не лесбиянка ли я, какие мне мужчины нравятся, рассказывал, какие ему пышные бедра на работе у него по душе, меня критиковал. В общем, есть у меня причины не показываться перед ним с голой грудью.

И вот сейчас пишу этот пост одной рукой, другой дочь придерживаю. А она вздрагивает и во сне плачет. Так это она вместо меня плачет. Боже, боже, что же я такая слабая. Надо было уехать от него еще очень-очень давно, надо было!
И вот как я сейчас поеду в паспортный стол? Как я дочь оставлю? А если у него та бутылка не последняя была? А если он сбегает еще за одной, пока меня не будет? А если пойдет в свою комнату курить, ляжет спать и обо всем забудет? Она проснется, начнет плакать, он и не услышит... Вот, буквально час назад не услышал же...

Будьте мамочка спокойны, ахахаха. Хахаха. Тут будешь спокойна, как же.
Ненавижу. Вот ненавижу.
Вот так и живем.

А еще, вот не могу не, это я нуждаюсь в психотерапии!!! Я виновата, ну конечно же! Я излишне беспокоюсь, тревожная я, истеричные черты личности! Что ж изменится-то, если потрачу кучу денег на лекарства? У меня вторая голова вырастет? Или размножусь я, чтобы одна я дома с ребенком сидела, другая я на работу ходила? Еще третью "я" можно, чтоб в магазин бегала. Вот было бы идеально.
Ответить с цитированием