Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 15.03.2009, 14:18
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=natyrist;682571]Здраствуйте. Я вчера задала вопрос своему доктору, можно ли принимать по 30 мг кортефа увеличив дозу кортинеффа, получила ответ, что могу, но с некоторой поправкой, что мне потом необходимо будет гидрокортизон прокапывать.

Давайте уточним жанр нашей переписки
Вы предлагете нам участвовать в рубрике - "слушай, ГА , обучи- ка ты моего врача - а я тебе вопросиков накидаю", или же мы в состонии хоть ОДНУ тему довести до конца?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием