Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.03.2010, 11:16
Аватар для 11asd
11asd 11asd вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
11asd этот участник положительно характеризуется на форуме
Просто с ложки он ест отлично уже давно, пюреобразные вещи. Я вот пробовала ему и бублик и сухарик - откидываети не интересуется, да и жевать любит только тряпки, пульт и телефон. Он вобще не большой любитель что-то погрызть, ему больше руками нравится трогать, не знаю может виной тому соска, хотя он с ней мало времени проводит, в основном на засыпание или перед едой. Значит буду печеньки подсовывать, что бы учился, ведь если не давать их так он сам долго не начнет куски жевать, правильно?
Полина Львовна, я ему показываю как ладушки делать, ему нравится когда ручки свожу и хлопаю ими за него, а сам он не делает. иногда просто руки сводит и смотрит, или пальцы свои начинает дергать, а читаю что ребенок может и ладушки в этом возрасте, и пока-пока, а у нас нет этого.
Только в куку играем как в прятки, я например за бортик кроватки прячусь и зову его, он приподнимается и приминает бортик и находит меня с радостью.
Полина Львовна, еще про слух хотела спросить, мы все никак тест не можем у сурдолога пройти, но только потому что сама доктор очень уж крикливая и нервная, вот уже второй раз ездили, одно ухо дал послушать а потом расстроился, и она начала что то скандалить, мол почему ребенок не спит, и вообще его надо в 5 утра поднимать не давать спать и есть, везти к ними тут его замучивать что бы он спал тут. Вобщем Максим эти повышенные тона слушает и еще больше ревет, и расстраивается, в итоге ушли не проверив слух. Но он же все прекрасно слышит, и интонации отлично различает. Стоит ли нам на этом все ограничиться или поискать более спокойного сурдолога и у него все таки 100% проверить?
На имя Максим откликается, знает где папа, где Миша, когда собака лает ВАВА говорит или АЙАЙ.
Ответить с цитированием