Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 02.06.2023, 07:20
Аватар для manila
manila manila вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Донецк
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
manila этот участник положительно характеризуется на форуме
Ещё раз здравствуйте.
Съездила я повторно в клинику , обещали , что техник ее сточит , но коронка вошла с сильнейшим распирающим чувством. Все свои ощущения говорила врачу . Он сделал снимок и начал стачивать то цирконий то стенку моей 6-ки. Оправдывался, что техник нанёс много краски 🤦♀, поэтому так все вышло . В кресле просидела больше часа , что в первый раз, что во второй . Поставил коронку , но вернувшись домой я начала ощущать , что снова смыкание жевательных зубов на левой стороне не происходит , вся нагрузка на правую сторону и имплант .
1) Ув. доктор , я так понимаю мне нужно ещё раз к ним поехать , чтоб жевательную поверхность коронки пришлифовали? Ужасное напряжение в челюсти при сомкнутом положении .
2) За неделю ничего плохого не случится , так как раньше не смогу попасть ?
И ещё один момент , который волнует .
3) Это нормально , что при проверки флосом между имплантом и сточенной коронкой 6-ки происходит два щелчка?
Фото работы хочу показать , как по мне не очень эстетично 😔
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0CF319A2-500A-4E9B-884D-C8DE9DE9B877.jpeg
Просмотров: 15
Размер:	657.4 Кб
ID:	244546
4) Доктор подскажите высота коронки делается по прикусу ? Не могу понять почему коронка такая короткая вышла, раньше мой зуб не таким был да и противоположная 5 этому подтверждение (
5) Ещё я чувствую коронку с щёчной стороны , как будто она об щеку трется , можно ли там тоже сточить или эстетика потеряется?
Буду очень благодарна за ответы .
Ответить с цитированием