Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.11.2005, 11:57
lebedevaolga lebedevaolga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4
lebedevaolga *
Спасибо за внимание.
Я не москвичка. Я живу в Туле, три часа езды от Москвы.

У меня сейча следующая стадия: стал вопрос о сдачи ВМК, катехоламинов и дофамина в моче после приступа.
Однако:
"Лекарственные препараты, которые нарушают метаболизм катехоламинов.
Уменьшают содержание катехоламинов в плазме и моче - стимуляторы ос-2 -рецепторов, блокаторы кальциевых каналов (длительное применение), ингибиторы ангио-тензин-конверти'рующих ферментов, бромокриптин. " Энциклопедия эндокринолога.

Врачи настаивают на том, чтобы во время криза я не применяла никакие мед. препараты, что говорится "для чистоты анализа". Но я боюсь отменять верапамил и боюсь не применять во время приступа лекарства. До верапамила, приступы были очень тяжелые. Одновременно, они мне говорят, что данное заболевание не требует больничного листа. О госпиталазации речь они тоже не ведут.

Я взяла консервант в гормональной лаборатории ММА. Там мне выдали бумажку с правилами сбора мочи. Там нельзя есть бананы, шоколад,... и принимать аспирин. Все остальное можно???

Чем катехоламины отличаются от метанефринов и какой анализ мне всетаки делать??? Нужно ли его делать во время приступа? Собирать суточную или трехчасовую мочу? Не хотелось бы получить ложный результат.

С уважением, Ольга
Ответить с цитированием