Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.09.2017, 08:36
katys katys вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2017
Город: екатеринбург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
katys *
Потеря веса, нейропатия, сахар 7,0

Здравствуйте,я женщина,41год,рост 170,вес 57кг.Начались проблемы со здоровьем полтора года назад.За 2016г похудела на 17кг(не диета!).При всевозможных обследований причину установить не удалось.но психиатр всеже назначил 100мг кветиапина на ночь.В марте 17г уролог направил в нефрологию для уточнения дз.ХГН(в моче эритроциты,белок до 0.300г/л).и в стационаре впервые при тощаковой крови на сахар превысил =7.4.Провели сахарную кривую-8-00=7.5,13-00=5.7,17-00=6.9,22-00=6.5.При выписке диагноз дисметаболическая нефропатия, консультация эндокринолога,который назначил гликированный гемоглобин,результат 5.0%(май 2017г) .Еще почему то просыпаюсь ночью иногда от голода,иду кушать,а потом засыпаю.Бывает утром голод и если я не покушаю,мне очень плохо-слабость и сонливость.Потерянный вес не набирается,хотя кушаю очень хорошо(много сложных и простых углеводов,мясо,овощи,жиры растительные)..Врач сказала,что все хорошо,лечения не требуется,хотя уже дважды было обострение нейропатии ниж. и верхн.конечностей,с чем лечилась в неврологии в 16году.,также появилась нечеткость зрения и при исследовании глазного дна и сосудов поставили ангиопатию сетчатки глаз.А августе этого года при прохождении комиссии анализ на сахар был 7.1.Скажите,какие мои дальнейшие действия?
Ответить с цитированием