Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.08.2011, 11:46
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KaterinaTTT Посмотреть сообщение
Уважаемый, Борис Александрович, т.е. надо начинать новый протокол?
Цитата:
А гистероскопию или биопсию надо делать?
Я уже сказал выше. Повторюсь :"Пока нет оснований для расширения объема обследования. "
Цитата:
А какой протокол бы вы назначили длинный или короткий и какие препараты предпочитаете испольльзовать?
Я предпочитаю длинный с использованием рекомбинантных гонадотропинов.
Цитата:
Я вот еще просто переживаю из-за тестов положительных, что это? Биохимическая беременность?
"Хвост" введенного препарата ХГЧ
Цитата:
Некоторые врачи советуют полечиться, в искусственном климаксе посидеть, на грязи съездить и т.д.,
Больше всего мне нравится "и т.д."
Цитата:
некоторые советуют сделать несколько попыток искусственной инсеминации...а что бы вы посоветовали?
Исходя из приведенных Вами данных, инсеминация здесь не показана.
Ответить с цитированием