Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.06.2007, 15:32
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, что консультация нужна не столько для того, чтобы разъяснить, почему у мамы не нашли мутации \делеции и пр (может быть редкая мутация, праймеры к которой просто не включали ), сколько для обсуждения вопроса о ведении беременности и здесь есть о чем поговорить
Мне бь очень хотеловь верить, что получив заключение генетической лаборатории Вы также получили рекомнедацию посоветоваться с клиницистами - как уже писала Алиса Витальевна, наши сотрудники института детского отделения ежедневно решают десятки подобных задач, которые ставит перед нашими пациентами жизнь
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием