Показать сообщение отдельно
  #2449  
Старый 12.12.2010, 13:06
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Если вы понимаете сейчас более ясно, чего важного вас это чрезмерное увлечение работой лишает, возможно у вас есть некоторая зона свободного выбора для этого вида занятий? Ведь тут, в группе, вы выбираете время постить, и иногда помногу. Не говорит ли это о вашей нереализованной потребности в общении?
Это время занятий в группе как раз и входят в зону свободного выбора времени для себя. Потому что они, по-моему, для меня важнее чем моя работа. Но в дальнейшем я бы хотела этого времени тратить на себя еще больше. А в общении я , конечно, нереализована.


Цитата:
Я говорила в более общем смысле. Не обязательно прямо кто-то конкретный восторгается, даже сама потенциальная возможность такой оценки со стороны уже учитывается. Как например некоторые люди пишут дневники, казалось бы, лично для себя, но текст составляют с учетом того, как это будет читать кто-то значимый для них.
Есть такое. Хотя критики ожидается гораздо чаще.


Цитата:
А себя сУдите строже!
Что я придумала. Попробую хотя бы на период отслеживать мои внутренние ругательства на саму себя и заменять их на поддерживающее отношение.