Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 29.03.2018, 10:40
SVMakarova SVMakarova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
SVMakarova *
Всем доброго времени суток! Вот прошел еще месяц моих поисков врача.
Сергей Сергеевич, опять прошу Вашей помощи. Увеличивать зону прикрепляемой десны, скорей всего поеду в Новосибирск. Посетила в своем городе ещё ряд врачей, везде отказ. Один вообще напрямую сказал помочь он мне не может и вряд ли в городе я найду помощь.
Вчера я была у парадантолог-хирурга. Считается лучшей в городе. Очередь к ней ждала два месяца.
Вот её рекомендации:
1. Вестибулопластика по Эдлану верх и низ
2. Ставит мне диагноз генерализованный парадонтоз и предлагает делать лоскутную операцию (это какая-то хирургическая чистка карманов и дёсен) и во время чистки она туда заложит то ли костный материал, то ли какой то кальций. Вообще врач мне показался странным Ещё она мне сказала, что у меня на зубах какие то наросты. Якобы когда размножается инфекци, появляются эти наросты (бородовочки как она их назвала ), их во время чистки этой она тоже удалит.
Я показала ей Ваши рекомендации , она улыбнулась и сказала, что видела она бедных пациентов после цитата "этих московских врачей". Потом все переделывала. Конкретно по Вашей рекомендации сказала это советская методика и в Америке так не делают. Для нее разработки американцев являются основой основ. Закрывать рану по вестибулопластике тоже не предлагает. Очень скептически относится к трансплантам. После вестибулопластики появится питание дёсен и все восстановится . Через 1-3 года.
Насколько это адекватные рекомендации?
Ответить с цитированием