Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 30.07.2010, 11:13
Вера-1 Вера-1 на форуме
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москве
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Вера-1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Что делать дальше?

Уважаемая Галина Афанасьевна!

Спасиб Вам огромное за полный техосмотр мого сына.
Техосмотр (во всяком случае, бесплатный) заканчивается в следующую среду. Хотя я там не была и анализов не видела, по словам сына ничего такого принципиального, кроме незначительных отклонений (которые ни на что серьезно повлиять не могут) - в нем не обнаружено. УЗИ в норме.
К сожалению, они с И.С. не смогли сделать всего запланированного, потому что, как я поняла, половина гастроэнтерологии (причем лучшая) находится в заслуженном отпуске. Но ничьей вины в этом, разумеется, нет. Если Вы сочтете, что надо что-то дополнить - это можно сделать позже, меня не пугает возможность сделать это за деньги - но только через некоторое время, нам бы отдохнуть...

К сожалению, погодные условия против нас, а сын отказался от больничного и бегает по 40 градусам, как бешеная колбаса, с утра к Вам, от Вас (в самое пекло!) на работу и с работы вечером домой. Что добавляет немалый вклад в мою фобию - во-первых, несмотря на приличую кардиограмму, него ПМК; во-вторых первые симптомы гипы и теплового удара очень схожи, и если он их не различит - это может иметь самые печальные последствия. Я уж не говорю о том, что в таком режиме жизнедеятельности я бы тоже похудела до нуля, и то, что он еще ЕСТ и сохраняет свой цыплячий вес (больше не падает) - вообще чудо.

Поэтому с дальнейшими мероприятиями мы, с Вашего позволения, подождем хотя бы до 30 градусов.

Однако грядушие три рабочих дня нам, по прогнозу, принесут те же 39 градусов на фоне такой же его беготни - что меня очень пугает.

Вопросы:
1. Вы упоминали троекратную сдачу на тестостерон, а кровь из него качали один раз. Это был вариант с упомянутыми Вами "аликвотами", или некоторое упущение?
2. В какой организации искать рекомендованного Вами диетолога Дзгоеву? В ЭНЦ?
3. Где бы Вы посветовали искать психологической помощи как для нас порознь, так и семейной, которую очень возжелал мой сын?
4. ЧЕТЫРЕ однозначно отрицательных иммунных анализа на целиакию (антитела на IgA, IgG, к эндомизию и к ретикулину) позволяют ли не настаивать на неприятной процедуре биопсии, или ее все же придется сделать, когда народ вернется из отпусков?
5. Чем должна закончиться тепершняя эпопея? Визитом к Вам в среду с лгубокой благодарностью за Вашим профессиональным резюме? А с утра пораньше можно? А то расплавимся на обратном пути...
Ответить с цитированием