Показать сообщение отдельно
  #609  
Старый 23.09.2015, 13:46
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Изначально, понимая, что тебе важно получать ответы, может быть даже важнее, чем другим, я хотела отвечать на все вопросы. Но сил и времени не хватает. Я прошу прощения.
Анна
Аня, во-первых, спасибо за отклик!
А во-вторых, ты не обязана отвечать на все мои вопросы, даже если я прошу ответов. Я иногда обращаюсь к группе, спршиваю, у кого есть отклик, или напишите обратную связь, кто может-хочет. Это просьба, не приказ Если у кого-то есть отклик, время и желание написать его, то она его пишет. Если нет, я принимаю это. Понимаю, что у кого-то не банально не хватает времени, а у кого-то нет отклика,кто-то не понимает о чем я пишу, их это никак не трогает за живое. Я вижу разнообразие причин по которым происходит молчание, это помогает мне легче переживать отсутствие реакции.

Да, отсутствие обратной связи иногда ранит меня, но это не значит, что все обязаны заняться обеспечением моего комфорта. Я здесь учусь новой модели взаимодействия: просить, если мне нужно, обращать на себя внимание, когда мне это нужно, иногда действовать самой, а не ждать, когда другие сделают, а я соглашусь.. В реальной жизни у меня это плохо получается, обычно я сижу и жду, что другие меня заметят, услышат мое громкое молчание, придут выполнять мои ожидания, утешать итд- это моя огромная проблема.


Янди