Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 01.12.2010, 18:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от royak_maria Посмотреть сообщение
Анна Евгеньевна, я же не сама придумала колоть 1:1, мне так врач сказал с ЭНЦ. 1:1 это значит, например, съедаю я 4ХЕ и колю 4 ед инсулина. Но сейчас я съедаю 4 ХЕ колю 3 ед инсулина.
Не проверяя, какова реальная потребность невозможно уверенно рекомендовать соотношение - это была , вероятно , просто предварительная рекомендация - с поправкой на реальные результаты .
Наверно , врач говорил вам о необходимости школы по истечении полугодового срока от начала диабета ( это связано с чисто психологичкими причинами )
__________________
Г.А. Мельниченко