Показать сообщение отдельно
  #2263  
Старый 26.11.2010, 15:53
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Из всего, что я указала в своих "должна" я все хочу и могу делать. Есть вещи, которые я не хочу делать (сейчас не хочу), но это нужно довести до конца. Я не считаю, что я должна эти дела довести до конца. Нужно просто потому, что кроме меня это никто делать не будет. Это я называю "навязанные ответственности". Навязал муж, еще год назад, просто своим волевым решением - "этим будешь заниматься ты". Я как послушная, всё понимающая жена приняла это на свои плечи. Слава Богу, скоро это закончится!
Очень ясно и четко, Оля! Я верно поняла что это про оформление документов для сына?
А что вы хотите для себя сейчас?