Показать сообщение отдельно
  #1996  
Старый 30.10.2010, 21:58
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
) Попробую на боссе. А в целом, как ни крути, корень большинства моих проблем один - низкая самоценность. И устойчивость теряю, и агрессию не выражаю, и на Себя почти не обращаю внимания. Интересно, сколько же времени необходимо, чтобы с этими тараканами разобраться? Месяцы? Годы? Мне кажется, у меня процесс медленно идет по сравнению с девочками.
Не знаю, не знаю. А вы себя не сравнивайте. Вы - это вы, а они - это они. И еще: темы агрессии и самоценности мы еще не проходили. Мы пока про опоры и про нравится рассуждали. Так что не скачите поперед батьки в пекло