Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 29.11.2008, 11:02
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы путаете нашу действительно плохо организованную систему, в которой педиатры действительно зарылись в бумагах (тут где-то в праве была тема про то, ЧЕМ вынуждены они заниматься в рамках нацпроекта), и где масса недостатков, с самой идеей вакцинопрофилактики. Если Вы внимательно почитаете раздел (а не будете здесь постить страшилки про умершую от вроде бы как бы ПВО родственницу), то увидите, что на конкретные вопросы по вакцинации обычно появляется конкретный ответ в течение суток. Если человек напишет пару-тройку страниц умных слов и теоретических рассуждений - то как вообще на это отвечать?
Как ответить на глобальный вопрос с мамского форума "Прививать ли ребенка???" - я не знаю. Я могу сказать - что да, в целом прививать, но что конкретно? Если напишут - ребенку столько-то, проблемы были такие-то, какие прививки и когда можно сделать этому ребенку - то ответ будет, как правило, в течение суток.
Ответить с цитированием