Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.11.2019, 19:11
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Итак, жена рассказывает совсем другую историю- женщина пишет следующее : "в возрасте 30 лет у меня произошли инсульты,с левостороним гепарезом".

ПРигодилась бы выписка, ситуация более чем нестандартная - какие причины, по мнению враче, привели к повторным инсультам ? Что на МРТ ?


"Восстановление заняло полгода, через 8 месяцев повторный инсульт. Поставили диагноз частичная парализация зрительного нерва. Прокололи ретиналомин и гистохром в глаза.Может совпадение, может нет. Но вес 40 кг я набрала за 4 месяца, при этом я всегда питалась скромно-практически ни жаренного, ни жирного, спиртным не злоупотребляла(несколько раз в год на праздники)".
Разумеется, только враи и их лечение виноваты в том, что женщина прибавила массу тела - никак не изменение двигательного режима.
В любом случае понятно одно - феохромоцитому как причину инсультов можно исключить




"Я забеспокоилась когда за 5 лет было 9 переломов" - вот с этой минуты подробнее - исклбчили ли болезнь\ сндром Кушинга и как
"Сдала общий анализ на кальций,2016 ниже нормы. Последние анализы( препараты не пила никаких). Сказали, что гиперкальций" - цифры в студию!.

"Сейчас очень беспокоят скачки сахара. Сегодня ,вчера 18" - о каком времени суток и после какой еды на фоне какого лечения ( знаю, что получет дороущую соликву ) идет речь ?

"Холестерин был год назад 12,я никакие препараты по снижению холестерина не принимаю.Сегодня-6.

Беспокоят показатели по печеи они превышают допустимую ному в 6 раз" - алкогольная или неалкогольная жировая дистрофия ? Гепатиты ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием