Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 10.07.2021, 00:57
Borodaaa Borodaaa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Вологда
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Borodaaa этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. В плане изучения нейтропении к сожалению пока сильно продвинутся не смог так как гематолог послала к иммунологу, а иммунолог такое ощущение что одна в городе и та ушла в отпуск...
Но первый "заход" к иммунологу совершить я успел. Иммунолог поручила проанализировать медицинскую карту , все мои прошлые анализы, и выяснить когда началась нетропиния. В итоге выяснилось что нетропиния была у меня и до операции. Точнее сказать в моей медицинской карте в принципе отсутствуют анализы где бы не было нейтропении. Какие то анализы сдавались когда у меня действительно были воспалительные процессы, но во время анализов которые я сдавал перед операцией воспалительных процессов точно не было, а нетропиния там присутствует.
Вообще с нетропинией по ходу дела живу давно.
Может быть уравень кортизола был и раньше низковат... ( Аденома всё-таки давно появилась и давила на гипофиз)
Если бы это было бы из за какой небуть болезни- болезнь бы за это время прогрессировала бы и к этому времени ещё какой небуть симптом появился бы.
На УЗИ брюшной полости ничего плохого не нашли.
Скажите есть ли практически смысл изучать все это дальше и сдавать костный мозг на анализ? (У меня есть предчувствие что иммунолог в итоге напишет в заключении что я не имею отношения к ее епархии)
Есть ли практически смысл в том что я буду знать о том что что- то не то с костным мозгом? Это как то лечится?

ЗЫ
На сколько я успел понять - по пангипопитуитаризму с нейтропенией обзавестись инвалидностью всеравно не получится.