Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.09.2020, 14:17
rim9min rim9min вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2020
Город: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
rim9min *
В 2009 и 2011 годах, было два вакуума, на ранних сроках. В 2009-2011 годах по некоторым обстоятельствам были удары головы, сотрясений никто не ставил. Характерных синяков под глазами не было. Еще в 12 году был прием препарата Жаннин, на протяжении 10 дней, по незнанию принимался с Доксициклином, когда узнала, отменила. Ещё до выявления миомы были обильные месячные, цикл 26 дней, после ЭМА, скудные месячные и цикл стал 25 дней. По УЗИ, миома, расти прекратила и немного уменьшилась. Хотя в одной осталась пульсация кровотока.

Не могу спать под одеялом, становится жарко, могу спать только под пустым пододеяльником, даже зимой, только на карбамазепине спала под одеялом. По ночам с 19 года периодически появляются вспышки волнения, ничем не объяснимые. Купировались HMB (Гидроксиметилбутират) пока не перестал действовать.

От природы не было склонности к полноте, была очень худой, на данный момент вес стоит в пределах 95кг, похудеть на диетах нереально. Пополнение тела по типу Кушинга, большой живот огромный, воспринимают за беременную, крупные плечи и лицо, меньше всего изменились руки и ноги. Еще у меня стаж курения 20 лет, с 15 года электронная сигарета (цвет лица улучшился).

За последние несколько лет очень ухудшилась память.

Периодически раз в неделю употребляю алкоголь, если раньше нравилось пиво, то сейчас даже сам запах отвращает. Так же сейчас у меня такое состояние, что периодически появляется рефлюкс, часто болит желудок, появилось отвращение к сексу.

В моей квартире, очень тяжелая семейная обстановка. Отец шизофреник, постоянно нервы.
У матери, сейчас выяснилось, почти те-же проблемы со здоровьем. Только она не принимала все эти лекарства, что и я, возможно что-то наследственное. Но у нее нет бессонницы, нет такого упадка сил.


Вот такая история и такие анализы на руках. Далее текст мой, жена просто напросто не может усвоить такой объем информации, тяжело думать и чтото делать.
Еще проверяли витамин Д, было понижение, жена пропила сильные витамины Д из расчета показания анализа, никаких улучшений не было. Витамин Б12 в норме.
С момента написания текста, сдали некоторые анализы, прошли МРТ гипофиза, сдали еще анализы.
Сдавали суточный кортизол в моче и слюне, странно, что суточный в моче меньше нормы, он маленький, хотя в момент сдачи анализа был небольшой стресс из-за обстановки дома.

Анализов много, так что добавлю ссылки на яндекс диск по годам:
2017- [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
2018 - нет
2019 - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
2020 - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
А так же общая таблица, в экселе по датам и результатами анализов
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием