Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.11.2012, 00:00
juice juice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: заграница
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
juice этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемая Галина Афанасьевна!
Никто не сомневается, что врач Вашего ранга DE JURE ET DE FACTO
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
ПРЕКРАСНО знают систему подготовки медицинских сестер для ведения диабета в США , Англии , Австралии , Швейцарии , ИЗраиле и тд .
Но я, прочитав в старт-топике фразу доктора Удовиченко О.В.
Цитата:
Сообщение от o_udovichenko Посмотреть сообщение
Данная тема на форуме РМС создана как "площадка" для обмена мнениями всех заинтересованных посетителей (медсестер, людей с диабетом, врачей и др.)...
сочла для себя возможным опубликовать свой пост. За последовавшим неудовольствием любезно упомянутого Вами г-на Сорокина я попросила в случае ненужности и неинформативности сообщения его удалить. Тем не менее, сообщение осталось, равно как и Ваше неудовольствие по его поводу.
Обращаюсь с просьбой к модераторам - поправьте, пожалуйста, одно из двух: либо сообщение №1, либо сообщение №3 - создаётся диссонанс.

В сообщении №10 я только ответила на вопрос, который мне задала участница этого форума врач-эндокринолог из Москвы МилаМ :

" какой образовательный путь проходит (должна проходить) такая М/С?"
- значит, не все работающие на этом форуме врачи ПРЕКРАСНО знают систему подготовки медицинских сестер для ведения диабета в США , Англии , Австралии , Швейцарии , ИЗраиле и тд.


Лично к Вам, Галина Афанасьевна, вопрос:
А разве в решении проблемы
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
что бы в реальных условиях России ( есть такая страна ) с перевернутой пирамидой соотношения врачи / сестры хоть как-то приблизится к реализации тезиса - сахарный диабет - заболевание , которое ведут сестры
не Вам - Профессору кафедры эндокринологии ММА, президенту московской ассоциации эндокринологов, директору института клинической эндокринологии ЭНЦ РАМН, вицепрезиденту Российской ассоциации эндокринологов член-корреспонденту РАМН и карты в руки, тем более, что методики мировые существуют, опробованы, эффективность и окупаемость свою доказали на практике и Вам известны ?
Ответить с цитированием