Показать сообщение отдельно
  #2909  
Старый 31.01.2015, 23:24
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, мои дорогие!

Подошел к концу обещанный месяц, и мне пора закрывать тему снова. Я не знаю, имеет ли смысл продолжать время от времени писать сюда. Годы идут, и все, кто начинал в ней когда-то работать, за эти долгие четыре года наверняка прошел немалый собственный путь по жизни. Надеюсь, что даже если кто-то не объявился в теме, то, возможно, читал посты Оли и Вишни. А если не заглядывал вообще, то может быть, у него все хорошо, и ему уже не нужна помощь наших специалистов. Тогда моя задача помочь найти Себя и дальше жить, не теряя этой связи, тем более не актуальна.

Помня о том, что рассказала Вишня, хочу озвучить пришедшее мне на ум размышление. Как бы мы ни работали над собой и ни трудились в реальности, жизнь не стоит считать легкой прогулкой. Она всегда может подбросить задачку на грани выживания, когда о счастливом и беззаботном существовании можно забыть ( и тому сейчас масса примеров в нашей реальной действительности). Но это не делает ее плохой или неправильной. Жизнь - это путь испытаний, в которых выковывается наша способность встречать их с открытым забралом и принимать тяжелые обстоятельства не как крах, а повод собраться и пойти дальше. Подняться с колен и пройти несколько шагов, или даже, оставаясь лежать, не сдаваться перед неотвратимым. Во всем этом найти для себя задачу, смысл действий и сохранить основу отношений с самим собой: самоуважение, внимание к себе и признание собственной ценности. Тогда из каждой ситуации мы можем выйти победителями и приобретшими.

Я желаю для каждого из вас именно такого способа действий в сложных, не поддающихся изменению обстоятельствах.

Я верю, что вы это сможете. С любовью.
Ваша И.Н.