Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 12.01.2016, 14:03
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
А обморок это не паническая атака?
Нет.

Цитата:
У меня просто тоже самое было в метро, когда никакой крови не было. Тоже в январские праздники 2013 кажется года, точнее первый рабочий день, мой организм так решил сообщить мне что не хочет выходить на работу. Я панически не хотела выходить, тк в конце года были изменения на работе и сильная тревога из-за этого. Сползла по стенке в метро именно от мыслей о работе.
Я вижу разницу между "не хочу" и "боюсь" выходить на работу.

Цитата:
А еще каждый раз после разговора с мамой во время беременности, прямо накатывала тошнота (она еще рвотой заканчивалась, тк желудок был высоко), жар, пот, сердцебиение, нехватка воздуха, ноги подкашивались.
А тут было много отвращения от разговора с мамой. И чего-то еще.

Цитата:
И тут я тоже проснулась от странных звуков, услышала "Дай бинт" увидела кровь и подумала, ну все муж истекает кровью и начала оседать с бинтом в руках.
Испугались?

Цитата:
Обычно от вида крови я в обморок не падаю.
Наверно там меньше страха и больше понимания ситуации, знаете, что делать.

Панической атакой можно назвать много состояний. Предлагаю их дифференцировать, чтобы понимать, что с Вами происходило. А назвав их "паническая атака", можно закрепить их, атаки будут, и будут прогрессировать, а ясности не прибавится.


Цитата:
Мне кажется сначала ощущение в спине, как опора, потом грудь из центра, а потом лицо, глаза. Такое спокойствие и уверенность в действиях. Неконтролируемая агрессивная речь. В руках ногах ничего особенного не почувствовала.
Я помню плохо, поэтому может где что и нафантазировала
Надеюсь, что телесная память Вам подсказывает то, что было
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна