Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.07.2020, 21:32
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
1. Любое медицинское имеющееся заключение
2 Лабораторная оценка ионизированного кальция часто даёт ошибки, и никогда ни высокий, ни низкий, ни нормальный кальций подобной симптоматики не даёт
3 характер изложения жалоб типичен для психосоматический патологии, Что и подтверждает общий кальций крови, уровень 25( он) D не требует коррекции и не создаёт проблем
4
Общий кальций был 2.59 после того как исключён был «сыр, кефир, молоко» он снизился.
Мне назначили Девит 50.000 либо детримакс если не ошибаюсь. Но я так и не стал принимать из-за уровня кальция. Но состояние не Ахти конечно, постоянно то ли жжение в теле в мышцах или напряжение, не могу точно описать это состояние.
1) А не можно быть такое состояние вызвано тем самым стрептококком фикальным или же стафилококком в зеве? Или все же стоит разобраться со своими питомцами в кишечнике? Ведь из-за них тоже может плохо усваиваться витамин Д. Потому как месяцев 7 назад уровень Витамина Д был 33. Но тихонечко идёт в низ. Один раз был 19.
2) И правильно ли то, что я не буду принимать таблетки для повышения уровня Витамина, ведь кальций повысится ещё больше?
3) И как быть с паратгормоном, по идем он ведь должен быть повышен, а он наоборот ниже нормы?!
4) Откуда начинать поиски его снижения?
Кстати, а вы видите мои прикреплённые анализы?
Спасибо большое заранее