Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 04.03.2011, 20:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Замечательно -все предыдущие вопросы остались в силе и даже выражены на не менее английском в гайде - неужто его так и не удалось прочесть ?
А ведь не он один такой ..

ОБъясняю еще раз - я не враг метода , я союзник . Мне нужно всего навсего ГРАМОТНОЕ и четкое обоснование - когда и кого направляем и что потом (SOS завершилось , его недостатки не скрыты от мира )
Мне нужно ЗНАТЬ - какую информацию получает пациент в нашей стране ? ( какую в мире - покажу )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием