Показать сообщение отдельно
  #77
Старый 15.07.2022, 13:26  
Nairrra Nairrra вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Ставрополь
Сообщений: 84 Nairrra *
Здравствуйте Галина Афанасьевна. Только сразу прошу не ругайте меня за вопросы. Просто ребенок у меня один, и я его очень люблю и не могу не переживать, все-таки не просто сопли. Просто мы с нашим МРТ головного мозга обошли четыре невролога, все говорят, просто переделать через год, посмотреть динамику. Читаю уже всё подряд в интернете - статьи, форумы. Итак по факту у ребенка на сегодняшний день выявлены две основные проблемы - с щитовидной железой и шишковидной железой головного мозга. На форумах у многих, у кого есть кисты в шишковидной железе, есть проблемы с щитовидкой. У нас шишковидная железа имеет кисты и увеличена. Она может давить на гипофиз? У нас в заключении МРТ написано - гипофиз расположен интраселлярно. Структура неоднородная. (ЭТО НОРМАЛЬНО?). Может быть все проблемы идут оттуда, от этих кист в шишковидной железе? Уж не знаю эхинококк это или нет? Как же это выяснить пока они не стали увеличиватся? Никак. Замучила уже и инфекционистов. И Елену Евгеньевну (все же все проблемы начались после появления собаки, поэтому подозреваю какую-то инфекцию). Тоже ничем помочь не могут. Инфекционист даёт консультацию со своей стороны, эндокринолог со своей, невролог со своей. Организм то единый, всё взаимосвязано. Педиатр просто говорит уже - надеюсь вы всё перерастёте. Скажите свое мнение, стоит ли мне что-что сейчас ещё предпринимать? к кому-то обращаться? или ждать и надеется на чудо?
Ответить с цитированием