Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.03.2024, 21:12
Nfit Nfit вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Г. Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 9
Nfit *
Спасибо большое, Сергей Иванович!
Флувоксамин 100мг принимаю с 4 марта в режиме 25мг после обеда+ 25мг. после ужина + 50мг на ночь. 2 недели уже прошли. Какого то эффекта пока не отмечаю. Может быть из-за плохого самочувствия от Хлорпротиксена.
С 14 марта начала уменьшать дозировку: 4 дня принимала Хлорпротиксен по 1/2 таблетки, самочувствие стало получше, с 18 марта ещё уменьшила дозу до 1/4. На сегодня состояние хорошее, ни головокружений, ни тошноты, ни слабости нет, но теперь опять сон ухудшился.
Можно уже Хлорпротиксен отменять?
Про Кветиапин: мне его начали давать сразу с 26 февраля по 1/4 (3 дня) потом 1/2 (3 дня) очень хороший был сон и 3го марта дали целую и всё, я ночь не спала из-за ног и с 4го мне начали давать Хлорпротиксен15. К сожалению я не знаю какая дозировка была кветиапина, и в выписке ничего не записано. Есть только окончательная схема. Видимо стоит опять начать Кветиапин в минимальной 12,5мг. дозировке, пойду рецепт просить у психиатра, и как долго мне его надо будет принимать?
С психотерапевтом работали пока 2 недели была в стационаре, теперь думаю надо попросить психиатра чтобы ещё амбулаторно поработать.
Думала может мне БОС назначат, но нет, не получилось, да может мне это и не надо.
Ещё раз, спасибо.
С уважением, Нина Викторовна.
Ответить с цитированием