Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.03.2008, 23:14
ydem81 ydem81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Украина
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
ydem81 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
В анализах меня смущает понижение натрия - в какой период это исследование? Наиболее вероятная причина - передозировка минирина
Свежий относительно анализ... Период медикаментозной субкомпенсации:по 1 дозе Н-десмопресина 2 раза в сутки. Меня тоже смутил заниженый натрий, поэтому я уменьшила дозу до одной дозы в сутки.
Уровень натрия для сравнения: некомпенсиров. период 04.12.06 Возраст- 1г.6 мес -N 144 ммоль/л Уд.вес мочи 1003-1010
03.04.07 1г.10 мес - N 128 ммоль/л Уд.вес мочи 1000-1005
компенсиров.период N 118 ммоль/л Уд.вес мочи 1005-1018

Hесахарного диабета в роду небыло. Сахарный диабет: II типа у прабабушки, I типа у двоюродной бабушки; Узловой зоб у бабушки и мамы ребенка.

Беременность и роды осложненные. 28 нед. я перенесла грипп. Ребенок перестал набирать вес Родилась вес-2600 гр. рост - 50 см. (ЗВУР по гипотрофическому типу 1-2 ст. ) Родовая травма - на узи псевдокисты
2 мес. диагноз: Последствия перинатального поражения ЦНС в виде гипертензионно - гидроцефального синдрома и синдрома двигательных нарушений.

Что касается метохондриального синдрома. Обследовали в Харьковском генетическом центре.
Заключение: У ребенка имеет место нарушение кальция на фоне латентного воспалительного процесса.Для исключения нарушения обмена жирных кислот необходимо дообследовоние. (анилиз образцов крови послан в Германию, результатов нет). Ранее установлена лактазная недостаточность. Иногда обнаруживается ацетон в моче.

МРТ Заключение: данных за очаговое поражение головного мозга не выявлено.

Значит вопреки мнениям наших местных специалистов нимесулид можно давать?

Р.S Огромное спасибо за Ваше активное участие.
Ответить с цитированием