Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 04.12.2002, 00:32
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Ой, Алексей Викторович!
До такого шедевра: «антибактериальную терапию цистита Вы считаете патогенетической» - я бы не додумался. Вот что значит переставить слова во фразе. Что-то дополнительно объяснять, а зачем? Вас отвлекать, себя утруждать. Вы же свое кредо уже неоднократно формулировали:
«О лекции почему кишечная микрофлора становится причиной ИМП увольте меня пожалуйста. Почитайте сами пожалуйста, если это вам интересно»
или
«То, что мы знаем о патогенезе не есть сам патогенез!!! Поэтому то в доказательной медицине критерий истины это не соответствие неких методов лечения заболеваний нашим представлениям об их патоНгенезе, а практическая эффективность и только она доказанная в статистически корректных исследованиях». И т.п.

И потом, что значит «на мой вопросец то кто отвечать будет, а?». А как быть со всеми моими?
Ну, конечно, все эти вопросы такая ересь, к примеру, о связи цистита с вагинальным дисбактериозом, что и отвечать противно. Я уж не говорю о вопросах, как это удается «спрятаться» такому количеству кишечных палочек.

Алексей Викторович.
Единственно, что не могу взять в толк: то Вы, сами признаетесь, не знаете и не хотите знать патогез (лишнее это для лечения), то вдруг категоричные утверждения по механизмам.
И откуда же все же такие данные, которые Вы все время сообщаете на форуме, типа «ОЗОНЧИК ТУТ ВРЯД ЛИ ПРОКАТИТ». Наверняка, проводили «статистически корректные исследования». Как я ошибался, полагал, что Вы не имеете даже приблизительного представления об этой терапии.
Ответить с цитированием