Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.04.2012, 18:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,284
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
стандарты или плач данаиды

Видит Бог и коллеги , человек я добрый и сравнительно безобидный , а в спокойном состоянии даже вежливый .

Позавчера член-корр Шестакова с изменившимся лицом и дрожащим голосом рассказала более чем кошмарную версию : вот уже 5 лет как мы обновляем стандарты ( не буду говорить , сколько это отнимает сил и времени ) Меняется софт , меняются правила - стиснув зубы , терпим , потому как понимаем - в принципе надо знать , чего и скоко .. Меняются люди , оные стандарты в МЗ курирующие и периодически кидающие клич- на баррикады , улучшать будем..

Вот и вывесили в МЗ позавчера нечто про диабетическую стопу , а в ней победно развевались пиявки , грязь тамбуканская ( что таковая есть , я не знала отродясь ) и что-то еще столь же экзотическое ..

Я успела без инфаркта и паралича добежать до главного действующего лица в МЗ - эдакого Дуремара , сии пиявки вогнавшего.
Спрашиваю сравнительно вежливо - сейчас сотрете или как ?
Дуремар смотрит проникновенно и говорит - как подавали , так и напечатали .
Я , гневно говоря одновременно об алгоритмах , монографиях , Сент- Винсентской декларации , а также о том что даже если меня живой головой вперед будут совать в печь , то и в этом случае про грязь тамбуканскую не скажу ничего , продолжаю требовать смыть оскорбление кровью .
Дуремар , листая стандарт , гордо поднимает глаза и говорит : надо уметь читать тексты , там что написано грязь т- ская - частота применения 0, пиявки тож 0

Я , уже теряя всякое присутствие отсутствия , ору - а почему не написано - цианистый калий - 0
трахаться с любовником - 0 , бежать за трамваем -0
Почему не перечислено все то , что вообще по нулям и никогда в жизни ?

Дуремар , целомудренно опускает вежды и говорит- не думайте , что вы одна такая , тут онкологи так ругались..
Я клянусь , что спишу слова у онкологов..

Словом , Дуремар клянется , что виноват програмист , я же бегаю везде и всем в МЗ рассказываю о сей глупости , а Дуремара информирую , что он засланный в МЗ для усиления социальной напряженности , сегодня мы уже рассказывали о сем в верхах МЗ

Так что если Дуремар еще не снял сего - не жить ему или мне , и в таком случае прошу считать сие предсмертной запиской

А почему кинулась рассказавать в сети : прислала мне письмо проф Гринева с вопросами о самочувствии моем , не болит ли голова , нет ли галлюцинаций ..
А ведь друг верный !

Комментарии к сообщению:
o_udovichenko одобрил(а): Остается лишь проявлять солидарность с Вашей борьбой с дуремарами...
BBC одобрил(а): Принимая участие в дуремароборьбе с очень другой стороны, понимаю, жму руку, желаю гиперболических сил и терпения и светлой наивной веры в торжество разума в конце концов
DrOncologist одобрил(а):
POLINA_S одобрил(а):
Light одобрил(а): Покуда последнее слово в утверждении медицинских стандартов - за минздравовскими дуремарами, медицина наша будет оставаться в болоте...
nata-k одобрил(а):
SundayMorning одобрил(а):
genbytu одобрил(а):
Shahla одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием