Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.01.2009, 09:50
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видите ли уважаемый пациент? Я даже ко мнению коллеги врача отношусь критически. Не говоря уже о человека с немедицинским образованием. Это не из-за расхожого мнения, что сколько врачей, столько и мнений. Это просто от того, что я например не могу быть уверенным, что мой коллега, скажем, пальпировал паховые лимфоузлы. А по монитору к сожалению не прыщ не увидеть, не лимфоузлы не пропальпировать. По этому, как бы не было банально, на ОЧНЫЙ ОСМОТР, если "страхово".
П.С. Это не "подкожный герпес"
Ответить с цитированием