Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.09.2009, 15:36
ranezi ranezi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 18
ranezi *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Такой награды нет.
Если хотите получить консультацию,приведите объективные данные обследования.
Я был у лора - он сказал Одонтогенный Гайморит. Других данных у меня нет. В стоматологической клинике цифровой панорамный снимок скинуть на флешку или сидюк они не смогли и на e-mail так и не прислали, хоть и обещали. Распечатали только на бумаге, но в таком качестве, что ничего понять нельзя. У лора сделали снимок гайморовых пазух, но это аналоговый снимок и поэтому он у меня только на плёнке.

Я просто не знаю, что мне в этой ситуации делать. Сегодня вечером возможно удастся, встретиться с главным врачом клиники, что бы рассказать о результатах визита к лору. Но ещё из предыдущей встречи с ней и её врачами (2009-08-31), я понял что они просто хотят от меня избавиться. Один из них сказал, что у меня нет гайморита. А лор откачал море гноя. Я уже месяц хожу к ним ( я имею ввиду период протезирования) и говорю: у меня болят зубы справа, а ответ слышу "подождём, может рассосётся" или нечто подобное. В итоге однажды утром из носа пошёл кровавый гной с характерным запахом и поднялась температура. После пункции, боль в зубах утихла, но вот сейчас похоже начинает возвращаться, хотя я выполняю все предписания лора. Так оно и понятно: пока действует источник этого гноя, всё это лечение - лишь способ облегчить страдания и оттянуть летальный исход. Я же чувствую, что в организме что-то происходит глобально, а не только в пазухе, руки дрожат ...

Когда я рассказал свою историю лору, он был удивлён. Спрашиваю, что должны сделать стоматологи? Отвечает: они сами знают что нужно делать.

А что делать мне? Есть идея написать предсмертную записку.