Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.09.2009, 12:30
ranezi ranezi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 18
ranezi *
Одонтогенный гайморит

В процессе протезирования и связанного с ним лечения, меня наградили Одонтогенным Гайморитом. Лечить это бесполезно до тех пор пока не будет устранена стоматологическая причина, однако лечившие меня стоматологи не хотят ничего делать. Идти к другим стоматологам я не могу, потому что мост, который пока ещё держится на временном цементе, обошелся мне в целое состояние. А если с ним или с зубами под ним что-то произойдёт, они же скажут, что за это они не отвечают, хотя похоже они ни за что не отвечают в любом случае. Лор сделал мне пункцию и некоторое облегчение пришло, температура спала, однако общее состояние продолжает ухудшаться: слабость и ощущение беспокойства, не говоря уже о прямых последствиях из носа с убийственным зловонным запахом, по которому любой лор ставит диагноз моментально и однозначно. В общем , ситуация безвыходная: жизнь или кошелёк и самые мрачные мысли. А тут как раз совпало, что в районной поликлинике лор в отпуске, а лор из частной клиники говорит, что нужно ложится в стационар. Почему я пишу об этом именно здесь? Думаю может быть стоматологи откликнутся и помогут хотя бы советом.