Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.07.2018, 20:40
Mirinda86 Mirinda86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2018
Город: Одесса
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 25
Mirinda86 *
Приступообразная боль в лобной пазухе без температуры и насморка.

Здравствуйте. Вынуждена снова обращаться к вам за помощью, впереди выходные, а у нашего врача первым делом антибиотик, не разобравшись в причине.
О себе 31 год, рост 172 см, вес 52 кг. Последний месяц ни чем не болела, насморка нет, отечности в носу нет, температуры нет. Есть хронический гайморит, последний раз обострялся 7 месяцев назад. До этого случая головными болями ни когда не страдала.
17.07 в обед сильно заболело между бровями, болело около 4 часов то сжимающей, то давящей болью. Выпила 2 таблетки Ибупрофена, через минут 40 боль прошла.
18.07 утром все хорошо, после 12,00 опять эта боль, только менее выражена, держалась около 5 часов прошла сама.
19.07 боль опять проявилась после 12,00, но уже только с правой стороны, так же прошла сама.
20.07 боль проявилась после 16,00 продержалась пару часов и прошла к сама. При нажатии над бровью с правой стороны испытываю не приятные, болезненные ощущения.
Первые три дня к врачу не обращалась, подумала что связано с погодными условиями. На четвертый день по времени не успела( Сегодня пришла к Семейному врачу, после осмотра назначение: Амоксиклав 2Х*500 мг 2таб. 2 раза в день, принимать 3 дня, если не поможет то опять на прием к врачу. Я не могу просто так принимать антибиотик, не зная для чего и зачем. Назначение к специалисту мне ни кто не выписал, вынуждена у вас спрашивать к кому обращаться с такой болью и что можно предпринимать для улучшения симптоматики? Сегодня боль проявилась после 17,00, опять с правой стороны и до сих пор не проходит. Спасибо.
Ответить с цитированием