Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 25.11.2019, 23:44
Borodaaa Borodaaa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Вологда
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Borodaaa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Удалена опухоль, нет прорастания в синусы, осталась ткань гипофиза - не майтесь дурью. Напишите внятно,:чего Вы боитесь, и узнайте, что это чепуха.
Вы свою собственную жизнь заедаете
Бльшое спасибо. Извините за эти глупости. Просто капельку скепсиса подлила "новый" эндокринолог.
Она не поняла "этого оборота речи" в заключении МРТ, и протрактовала это как остаточную опухоль. Хотя честно сказала что не уверена...(что в принципе ее хорошо характеризует, первый раз мне встречается врач которая честно говорит пациенту что в чем то сомневается) Для трактовки результатов МРТ посоветовала обратится к нейрохирургу, но у нас к нейрохирургу так просто не попадеш, на это уйдет много времени.

Решил больше не ходить к "старому" эндокринологу. Видимо он задался целью выписать мне тестостерон только тогда когда у меня произойдет самопроизвольная смена пола и я выйду замуж...
Поиски тестостерона меня привели к другому эндокринологу... Эндокринолог производит впечатление грамотного специалиста. Хотя в плане тестостерона -для начала послала меня сдать тестостерон свободный. Ну чтож поделать... сдам... "В каждой избушке свои погремушки"