Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 10.03.2024, 19:41
Grondor Grondor вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2024
Город: Лесной, Свердловская область
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 17
Grondor *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Волноваться сейчас Вам абсолютно не надо.
Ежедневные эрекции это предмет зависти большинства взрослых мужчин. Tак что несите свое “горе” с достоинством:-)
Пролактин упал прекрасно, дозу достинекса менять нет смысла, но с такими размерами опухоли может потребовать еще времени для полной нормализации. Но это должно интересовать Ваших врачей, a не Вас: ежедневные эрекции свидетельствуют о том, что с клинической точки зрения Вы 100% в порядке.
Макропролактин есть у нас у всех , это просто какое-то его количество связано с белками крови: биологически неактивeн, но цифирьку изменяет. Вас это беспокоить не должно, пусть об этом чешут затылки лаборанты.

100% солидных макропролактином встречаются реже , чем зубы у курицы: чем больше опухоль, тем выше шанс , что в ней образуется киста или кисты.Клинического значения у них нет, при сморщивании опухоли они часто исчезают, иногда остаются, но смотрите не них как на шрамы: на снимках некрасивы, но абсолютно безобидны.

Почти уверен, что иногда Вам приходит в голову страшная мысль: а не переродится ли эта опухоль в рак? Ответ: нет на это шанса. 0%. Живите спокойно. В космических масштабах жить Вам осталось недолго, каких-то 60-80 лет, так что получите от них максимум удовольствия.
Спасибо на добром слове!

По поводу рака. Эндокринолог, который сейчас за мной наблюдает на работе, уже успел меня порадовать новостью о возможной злокачественности опухоли ИЗ-ЗА ее очень высокой активности.

Я пытался ей рассказать о имеющихся клинических случаях, где пролактин достигал и 500 тысяч и миллион, с доброкачественными признаками, на что она сказала, что такого никогда не слышала и направила меня к онкологу. Зачем, сам задаюсь таким вопросом. Онколог же ухмыльнулся и сказал проваливать из его кабинета) Ну правильно, а что он может сказать, не вскрыть же ему сейчас мою голову и не взять кусочек опухоли на проверку...
Ответить с цитированием