Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.10.2018, 18:52
Аватар для Vasek_K
Vasek_K Vasek_K вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vasek_K этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Вы сознательно себя гробите, а потом хотите к кому-то предъявить претензии.
Дело не в этом, когда лекарств нет и становится периодически плохо, потом, когда в начальстве бараны(мой преемник на прошлом месте работы, откуда я ушел смог проработать лишь неделю не смотря на то что я проработал там 6- ть месяцев, все освоил, наладил, да еще и смог провести для него стажировку за неделю) тут не только закуришь... Что же касается нынешнего состояния, то. мне, как то и не хочется особо курить последнее время.

Потом, согласитесь, но, если еще до пневмоторакса была астма а не бронхит(кстати, я еще в 2012г. задыхался, был приступ, не помню, правда, стал ли я потом обращаться к врачу или забил тогда) то глупо было останавливаться на одних лишь рекомендациях чтобы я бросил курить. Тут хоть бросай, хоть продолжай курить, это, думаю, мало бы на что повлияло. К тому же, есть баловство, в плане сигарет, а есть зависимость и не всегда можно просто так взять и бросить курить. Ну а что касается пива, то, алкоголем я не злоупотребляю с 2006г., после того момента как заработал обморожение, так что пью лишь по пятницам(в дань традиции у многих системных администраторов) и то, лишь одну банку пива. И это, кстати, ни коим образом не было преградой для атестации в медкнижке меня как социального работника.

Потом, как врачи поликлиники так и врачи скорой помощи, тоже, в большинстве случаев курят. В стоматологии, тоже, хоть и запрещено так как запах изо рта, накуриваются перед сменой чтобы не курить потом...

p.s. Что то мы отвлеклись от основной темы...

p.s.s. Мало того что бывшие коллеги 44 детской поликлиники СПБ(не смотря что там у меня были нормальные отношения да и неплохо себя зарекомендовал), врачи двух поликлиник настаивают чтобы я бросил курить так и вы туда же...