Тема: после РЧА
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.03.2015, 20:25
Dr_Vorobyoff Dr_Vorobyoff вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 159 раз(а) за 145 сообщений
Dr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
20 февраля операция была? Тогда я все помню.

Цитата:
Они больше напоминают состояние: переволновалась.
При синдроме ВПВ возникают эпизоды частого ритмичного (иногда неритмичного) сердцебиения (обычно не менее 150/мин) с внезапным началом и окончанием, другие симптомы для данного состояния нехарактерны. Но если Вы ответите на вопросы по представленной выше ссылке, мое мнение может измениться.

Цитата:
Скажите пожалуйста, мне теперь надо будет постоянно наблюдаться у кардиолога?
Если нет рецидива и за исключением ВПВ-синдрома у Вас не было каких-либо сердечно-сосудистых заболеваний, то Вы полностью здоровы и, следовательно, наблюдение кардиолога не требуется.

Цитата:
Спасибо за отлично проведенную операцию.
Пожалуйста.
Ответить с цитированием