Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.07.2010, 00:42
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mavrikiy1 Посмотреть сообщение
Мои результаты анализов
Узи ОМТ, щитовидки-все в норме без патологий,
ЗППП-отр.
Вирусы мазки- отр
Вирусы кровь-герпес 1,2, ЦМВ -носительство (так объяснила гинеколог
), ТОХО IgM-полож., краснуха-нет антител.
Гормоны-экстрадиол, ФСГ, ТТГ, тестост.свободный, тестост.,ССГ. свободный Т4, пролактин, индекс св.андрогенов-в пределах нормы, ДЭАС-302,2(80-390 мкг/100мл.), 17 он-1,8 (0,4-1,02 ng\ml) (сдала 17он в следующем цикле-0,7 нг/мл. нормы те же).
овуляция по тестам-плж.
По рез. этих анализов и спермограммы мужа врач отправляет меня на след. анализы- АГС (гена CYR21-21 - гидроксилазы), Каиотипирование клеток крови,повторно в др.лаб. на ТОХО IgМ+визит к инфекционисту+поставить прививку краснухи, антитела к фосфолипидам, полная гемостазиограмма с описанием (+ВА), а также назначает пить ЯРИНУ 3 мес. Скажите, есть ли у меня показания к такому лечению и сдаче этих анализов? Спасибо.
Имеет смысл прививка от краснухи и проверка проходимости труб.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], директор клиники [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием