Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 18.11.2012, 15:23
AnastasiaY AnastasiaY вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 117
AnastasiaY *
Добрый день Ольга Владимировна!
Только вот решала проблему с ужином, стал хорошо кушать творог+йогурт, как пошел отказ от еды совсем.

Началось где то неделю назад. Стал меньше и трудней кушать в обед овощи+мясо. Утром кашу хорошо, вечер молочку хорошо, на ночь и ночью грудь хорошо.
Последние 4 дня обед не ест совсем, т.е.чтобы не предложила, ни кашу ни овощи, ни мясо. Ни в каком виде. Очень громко плачет как увидит ложку, затыкает рот рукой, если впихнуть-рвотный рефлекс. Так и жили каша утром да молочка вечером.

А вчера на ночь и ночью не стал есть грудь, спал. Утром не ел кашу, но скушал творог 50 гр(это он оочень любит). Обед отказ, скушал через не хочу 20 гр фрук.пюре.

Спит хорошо, бодроствует как всегда и посмеяться и поныть может.

жидкость пьет очень мало, отказывается. Грудь не берет.

За 10й месяц набрали 500гр.
Лезут 2 верхних и 1 нижний боковой зубы. В этом может быть причина такого поведения? Если б не проблема с питанием, то я не вижу чтобы зубы сильно беспокоили. Грызет конечно всё, чешет дёсенки.

Что делать? Из всей еды я думаю согласился бы есть творог да йогурт. Но ведь нельзя их давать весь день, и больше положенного. Если б грудь сосал весь день, я бы и не волновалась. А так не знаю когда поднимать панику, вызывать скорую
Ответить с цитированием