Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.04.2010, 20:07
Аватар для Abugov
Abugov Abugov вне форума
Рентгенохирург
      
 
Регистрация: 20.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 2,179
Поблагодарили 202 раз(а) за 197 сообщений
Записей в дневнике: 2
Abugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы тоже сталкивались с этим. Говорят, что наши гематомы существенно затрудняют работу. Речь не об аневризме, а просто об имбибиции тканей. По-видимому, хирурги могут это пережить. И я много лет, с гордо поднятой головой, утверждал, что мы сами будем определять оптимальный доступ. А кому не нравится - пусть делает ангиографии в другом месте. Когда я попал на другую сторону баррикады, я стал признавать за заказчиком право на капризы. С точки зрения диагностики, мы вспомогательная служба и должны обеспечить заказчикам максимально комфортные условия. Этого я жду и от тех диагностов, для которых заказчиком являюсь я.
Для тех, кто не в курсе, объясню, что мы уже 2 года являемся счастливыми обладателями собственных коек.

Комментарии к сообщению:
audovichenko одобрил(а): "И я много лет, с гордо поднятой головой, утверждал, что мы сами будем определять оптимальный доступ" - мне запомнилось именно это
__________________
Абугов Сергей Александрович.
Российский Научный Центр Хирургии им. академика Б.В. Петровского.
Ответить с цитированием