Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.05.2008, 17:48
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо!
Цитата:
И, кстати, непонятно, почему в этом центре сами не могут сделать заодно и Имовакс Полио, а отправляют для этого в поликлинику. Так, конечно, дешевле, но все-таки, как мне кажется, не настолько, чтобы нельзя было сделать все необходимые прививки в одном месте.
мне тоже непонятно, но полиовакцины у них нет. А вот про то, что Хиберикс допустимо вводить вместе с Инфанриксом в одном шприце, там впервые слышат Меня спросили, я действительно хочу поставить эксперимент на своем ребенке?
Сразу скажу, что негосударственный центр, прививающий детей не только от гриппа, в Минске один. Еще есть вариант с инфекционной больницей, но туда надо направление педиатра, и полио они тоже отправляют докалывать в поликлинику ...
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] того, что они могут предложить.
За телефон спасибо! В понедельник позвоню обязательно.
Цитата:
На самом деле, минимально допустимый интервал - 4 нед.
Если не секрет, на каких предпосылках основан расчет этого интервала? Почему в россии считается недопустимым меньше 45 - там что, другой возбудитель? Какой интервал лично вы считаете разумнее?
Ответить с цитированием