Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.06.2009, 09:12
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы хотите чем-то подтвердить тезисы статьи, каким-то конкретным ссылками на работы?
Это можно сделать, воспользовавшись поиском по разделу Вакцинопрофилактика - неоднократно обсуждались вопросы, посему привитой может заболеть, что содержится в вакцинах в качестве адьювантов и консервантом и почему их применение безопасно, со ссылками на масштабные исследования, про выработку антител у младенцев и почему им нужно чаще вакцинироваться, чем детям боле старшего возраста и т.д.
В основных сведениях висят прикрепленные темы об этом, что-то дополнительно можно найти поиском.

У меня тоже есть что-то типа хобби - отвечать противникам вакцинации на одном мамском форуме, каждый раз нахожу отсюда нужные ссылки и пишу, стараясь адаптировать их для немедиков. Если чего-то не хватает, моно воспользоваться дополнительными ресурсами, ссылки на которые есть в этом разделе). Но я не прошу коллег сделать эту работу за меня.

Комментарии к сообщению:
Наталья П. одобрил(а): Но я не прошу коллег сделать эту работу за меня