Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.02.2023, 17:01
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olgamamakosti Посмотреть сообщение
Александр Иванович, что скажете по назначениям? У меня сомнения. 1.Кардиомагнил разве нужен?
2. Ко амлесса хороший препарат? Может что-то другое можно?
3. Статины не назначили
4. Урсосан тоже странно

Может быть, Вадим Валерьевич посоветует по ферритину по дозировкам. У нас в аптеках есть ферретаб комп, Сорбифер,Тотема
МСКТ КАГ или стресс-ЭхоКГ очень нужны Вам.

1. Не знаю. Если есть стеноз коронарных артерий, то нужен. Если нет, то не нужен.
2. Я не считаю идеальными ни периндоприл, ни индапамид. Эгилок с энапом, на мой взгляд, лучше.
3. Плохо, они нужны.
4. Да, очень.
5. Бисглицинат железа 25 мг ежедневно 4-5 месяцев.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием