Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.03.2020, 13:39
MozgyBrainz MozgyBrainz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 46
MozgyBrainz *
Эманеру уже со вчерашнего вечера принимаю по 20 мг 2 раза в день. Что ж, если удастся завершить курс, то у меня получится 3 дня 1 раз по 40 мг и 11 дней 2 раза по 20. Итого 14 дней, из них 11 нормального курса.

Два раза по 40 мг принимать не рискнул.

Потом буду ещё 14 дней принимать Эманера утром по 40 мг, как написал врач. Кажется, этот монокурс нужен для заживиления. Как я понимаю, если заживление состоится, то потом на ЭГДС у меня будут деформированная луковица, то есть совсем бесследно это не пройдет.


Хотя, честно говоря, после начала приема лекарств стало только хуже: сегодня ночью проснулся от того, что болел живот. Раньше такого ни разу не было. Хотя, по идее, ИПП должны помогать от боли.

Есть у меня такое чувство, что я как-то неправильно лечу или дозу ИПП слабоваты для могео уровня заболеваний. Мб, стоило усилить. Видел на форуме сообщения, когда люди прохождят курс и в итоге через пару месяцев видят на ЭГДС ту же эрозцию в луковице да плюс ещё эрозию в желудке, которая успела случится за время "лечения".

ЧТо касается тестом, то я теряюсь в догадках, что, если не хеликобактер, может быть причиной эрозии и воспаления в желудке. Неужели те полторы недели приема НПВП нанесли такой урон?..
Ответить с цитированием