Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.09.2015, 19:11
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Обида - может быть, но не зависть.
Лена, спасибо за обратную связь, я поняла тебя. Здорово, что мы смогли обсудить ту ситуацию. Для меня она не была такой острой как для тебя, но тем не менее. Я бы сказала, что она позволила мне узнать тебя немного с другой стороны. Это тоже хорошо.

Цитата:
Ну в трех вопросах вроде тоже просили не флудить Хотя я с трудом различаю, что в группе флуд, а что нет.
Здесь хотела бы написать, что я думаю по поводу того, что ты открыла эту тему. С одной стороны: вроде бы здорово, есть теперь отдельная тема. А с другой стороны, что мешало тебе попросить ведущих открыть тему? Мы с Наташей просили, нам отказали, а если бы еще несколько человек присоединилось, то может быть бы открыли давно флудилку?
Поправь меня, если я ошибаюсь, я не помню, чтобы ты просила ведущих про флудилку. Я не осуждаю тебя, что ты тему открыла, а удивляюсь что ли... что тебе флудилка тоже оказывается нужна, а ни группа, ни ведущие об этом ни сном ни духом что называется...и вот те раз, Лена открыла флудилку Короче, у меня это вызывает удивление.

В целом, призываю группу ПРЯМО (а не намеками или громким молчанием) просить ведущих или друг друга, если вам что-то нужно итд. Открытая коммуникация упрощает понимание

Янди